О гостинице

Уважаемые дамы и господа!

Мы рады засвидетельствовать Вам свое почтение и предоставить Вашему вниманию информацию о нашем отеле.
Наш отель является единственным в г. Киеве отелем бизнес-класса, отличающийся высоким уровнем сервиса, комфортности и надежности, состоящий из 31 номера, который по оборудованию, мебели, интерьеру и сервису соответствует стандарту 3+.
Гостиница оборудована индивидуальной системой кондиционирования воздуха, в номерах - кровати евростандарта с ортопедическими матрасами (постельное белье, одеяла и подушки изготовлены из самых современных антиаллергических материалов), мини бары, телефон, сейф. В каждом номере, вне зависимости от категории, - зональное освещение, косметические зеркала, фены, кабельное телевидение. Горячая вода и свет подаются без перебоев, благодаря собственным дублирующим системам водо- и электроснабжения. Холодная вода проходит через систему дополнительных фильтров и по своему качеству соответствует европейским стандартам.
К услугам наших клиентов конференц-зал до 20 человек с возможностью доступа в интернет. В гостинице действует современная система обеспечения безопасности гостей и клиентов, система противопожарного контроля. 
Расчет за проживание может быть произведен за наличный расчет, безналичный расчет или по кредитной карточке ( Visa, Master Card, American Express).
В стоимость проживания входит завтрак - "шведский стол" и все налоги.
Также в отеле существует гибкая система скидок. Каждая Ваша заявка может быть рассмотрена индивидуально. Гостеприимность, профессионализм    и   радушие    обслуживающего    персонала создают все условия для того, чтобы пребывание наших гостей в отеле было наиболее приятным.

Администрация гостиницы.


Украина,04071 Киев
ул. Ярославская,19
тел.:+38(044)490-90-08,
490-90-09, 462-51-24
факс:+38(044)462-51-45
WWW:www.domus-hotel.kiev.ua
E-mail:postmaster@domus-hotel.kiev.ua


Бронирование
Карта Украины Карта Киева Ж/д вокзал Аэропорт Погода в Киеве